Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в практическом семинаре, посвященном гальванике и гальванопластике, при участии ведущего производителя Европы на рынке электролитических и химических процессов для обработки поверхности - лаборатории PINO ALIPRANDINI (г. Женева, Швейцария).

Семинар состоится 16 июня в CONCEPT-HALL клуба «IKRA» с 10:00 до 15:00 ч. по адресу: г. Кострома, ул. 2-ая Волжска я, 4 В.

Просим Вас подтвердить свое участие по телефонам или электронной почте до 10.06.2017

+7 (4942) 42-94-14, 42-13-14 / Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Программа семинара

Презентация компании PINO ALIPRANDINI SA, Швейцария.

Часть 1. Гальваника.

Презентация электролитов для предварительной и финишной обработки поверхности, для нанесения гальванопокрытий (золочение, серебрение, родирование, палладирование, платинирование, покрытия рутением и бронзой,
никелирование, меднение).

Презентация серии электролитов золочения и серебрения нового поколения.
БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ НИКЕЛЯ, КАДМИЯ, КОБАЛЬТА, ЦИАНИДОВ.

Часть 2. Гальванопластика.

Основные понятия, преимущества и недостатки технологии гальванопластики и этапы производства, электролиты и оборудование. Презентация Автоматической машины по технологии гальванопластики OSE (One Step Electroforming), специально разработанной специалистами лаборатории PINO ALIPRANDINI.

Кофе-брейк

Часть 3. Оборудование для гальваники.

Гальванические линии, процесс обработки сточных вод, процесс извлечения драгоценных металлов, комплектующие для малых объемов и декоративного нанесения.

Часть 4. Практическая часть семинара.

Демонстрация гальванических покрытий золотом, серебром, родием.

Ответы на практические вопросы и обмен опытом.